Fahrzeiten:
Stuttgart – Friedrichshafen – Lindau – Bregenz u.z.
RE 22981
Sigmaringen 9.26-28 Gl. 5 X 3204
Mengen +9.37-40 X 3254
Aulendorf 10.04-07 Gl. 1, Richtungswechsel
Meckenbeuren 10.25
Friedrhf Gbf +10.30-36 (Gl. 105) X 4206
Friedrhafen Stadt 10.37-10.40 Gl. 5, Richtungswechsel
Friedrhafen Hafen 10.42 Gl. 183
Lr 70623
Friedrhafen Hafen 11.08 (Gl. 183)
Friedrhafen Stadt +11.10-13, l. 3, Richtungswechsel
Eriskirch +11.19-22 X 4228
Enzisweiler +11.33 - weiter gem. Fplo RB Süd
Lr 70627/Lp 95827
Lindau Hbf 16.39
Lindau Reutin 16.43-45
Bregenz 16.53 an Bstg 1, Zustieg
RE 22982 (40.5) Bregenz - Stuttgart Hbf
über Lindau-Reutin - Kellmünz - Senden - Ulm Hbf – Plochingen
Bregenz 17.32
Lindau Reutin 17.39–41
....
Neu-Ulm 19.50
Ulm Hbf 19.54-20.01, Gl. 1
Gruß Christian
1-mal bearbeitet. Zuletzt am 17.04.08 13:39.